Chaise paillée à dossier bandeau orné d'un... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
Chaise paillée à dossier bandeau orné d'un motif sculpté ajouré à décor d'obélisque flanqué de deux colonnes, travail rustique, XIX ème s., accidents.
Mes ordres d'achat