Petite desserte carrée à trois plateaux en... - Lot 261 - Art Richelieu

Lot 261
Estimation :
10 EUR
Petite desserte carrée à trois plateaux en chêne, Xxe siècle, 70 x 45 x 36,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat