Coiffeuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 279 - Art Richelieu

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir, miroir basculant, pieds réunis par une entretoise, XIXe siècle (sauts de placage)
Mes ordres d'achat