Dans le goût de Meissen, sujet en porcelaine... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Dans le goût de Meissen, sujet en porcelaine polychrome "Femme Turque versant du café". Travail Russe. XIXe siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat