Monture de plat ovale en métal argenté à... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
40 - 50 EUR
Monture de plat ovale en métal argenté à décor de guirlandes de feuillages et rubans, quatre pieds, style Louis XVI, fin XIX ème siècle plat en verre rapporté
Mes ordres d'achat