Buffet en chêne naturel mouluré et sculpté... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
500 - 800 EUR
Buffet en chêne naturel mouluré et sculpté de coquilles, rubans et fleurettes, galbé en façade et sur les cotés, la partie supérieure, en retrait, ouvrant à deux portes pleines, la partie inférieure ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux portes pleines, quatre pieds galbés à enroulements et ceinture inférieure chantournée Style Louis XV, fin du XIX ème siècle ou début du XX ème siècle clé cassée H 263 L 137 P 56 cm
Mes ordres d'achat