Pique-cierge en bois et stuc doré à décor... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Pique-cierge en bois et stuc doré à décor de feuillages, XVIIIe siècle (monté à l'électricité)
Mes ordres d'achat