Tapis à fond rouge à décor végétal stylisé,... - Lot 341 - Art Richelieu

Lot 341
Estimation :
10 EUR
Tapis à fond rouge à décor végétal stylisé, Anatolie, moderne, usures. L 212 l 145 cm manques
Mes ordres d'achat