3. BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
3. BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Attaches à godrons stylisés. Mouvement mécanique. Bracelet or. Cadran signé DERMONT. Travail français, vers 1940.Long. : 17,7 cm. Poids brut : 22,5 g.
Mes ordres d'achat