8. LENTI. Importante BAGUE « bouquet stylisé... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
8. LENTI. Importante BAGUE « bouquet stylisé » en or rhodié (750 millièmes) ajouré et godronné serti d’émeraudes de forme ovale et rectangulaire, et diamants taille brillant. Signée LENTI.Doigt : 55. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat