26. PAIRE de CLOUS d’OREILLES en or rose... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
2700 - 2800 EUR
26. PAIRE de CLOUS d’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant taille coussin. Poids total des diamants 1,44 carat.Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat