38. CHAUMET. COLLIER en or jaune (750 millièmes),... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
4000 - 4500 EUR
38. CHAUMET. COLLIER en or jaune (750 millièmes), modèle « Khésis », à motifs de godrons. Signé CHAUMET et numéroté.Long. : 33,5 cm env. Poids : 106,9 g.
Mes ordres d'achat