45. BAGUE « tourbillon » ovale en or gris... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
45. BAGUE « tourbillon » ovale en or gris (750 millième) ajouré, serti d’un alignement de diamants baguettes et taepers, soulignés de diamants taille brillant.Doigt : 54-55. Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat