94. COLLIER « draperie » en or jaune (750... - Lot 94 - Art Richelieu

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
94. COLLIER « draperie » en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaîne alternée au centre de maillons doublés losangiques satinés et perlés, retenant des chaînettes agrémentées de boules d’or et sept perles (non testées). Dans un écrin. Long. : 39 cm. Poids brut : 16,4 g.
Mes ordres d'achat