98. BAGUE en or gris (750 millièmes) pavé... - Lot 98 - Art Richelieu

Lot 98
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
98. BAGUE en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et centré d’un diamant taille brillant pesant 1,00 carat. Doigt : 53. Poids brut : 3,6 g.Le diamant central est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire I.G.I., n° F6E42637, datant du 2/1/2013, attestant son poids de 1,00 carat, sa couleur G, sa pureté Si1, sans fluorescence.
Mes ordres d'achat