146. OMEGA. BRACELET MONTRE de dame carrée... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
146. OMEGA. BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes). Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maille milanaise ciselé, boucle siglée. Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA. Vers 1960.Long. : 16,9 cm (rallongée). Poids brut : 37 g.
Mes ordres d'achat