150. BAGUE en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 150 - Art Richelieu

Lot 150
Estimation :
4200 - 4400 EUR
150. BAGUE en platine (min. 800 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,00 carat épaulé de quatre diamants taepers (égrisures).Doigt : 48. Poids brut : 6,1g.
Mes ordres d'achat