153. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « damiers »... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
1200 - 1300 EUR
153. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « damiers » en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants taille brillant alternés.Long. : 1 cm. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat