162. PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
5600 - 5800 EUR
162. PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant FANCY YELLOW taille coussin, pesant respectivement 1,06 et 1,08 carat, entouré de diamants taille brillant.Les diamants centraux sont accompagnés chacun d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., datant du 03/10/2014, attestant leurs poids de 1,06 et 1,08 carat et leur couleur naturelle FANCY YELLOW.Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat