163. BAGUE en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 163 - Art Richelieu

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 350EUR
163. BAGUE en platine (min. 800 millièmes) ajouré serti d’une perle (non testée) de forme bouton et diamants taille ancienne et 8/8. Vers 1920.Doigt : 54 (trace de mise à taille). Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat