178. POMELLATO. COLLIER et BRACELET pouvant... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
3700 - 4000 EUR
178. POMELLATO. COLLIER et BRACELET pouvant être réunis en SAUTOIR « gourmette » en or jaune et or gris (750 millièmes), à maille alternée, partiellement limée. Signés POMELLATO.Long. : 38 cm et 20 cm. Long. totale : 58 cm. Poids : 82,2 g et 40,9 g. Poids total : 123,1 g.
Mes ordres d'achat