181. Important PENDENTIF « croix » en or... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
181. Important PENDENTIF « croix » en or jaune (750 millièmes) martelé et godronné serti de quatre améthystes cabochons de formes poire et ovale. Bélière détachable. Long. (Bélière incl.) : 6,8 cm. Poids brut : 28,5 g.
Mes ordres d'achat