185. Petite BAGUE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
185. Petite BAGUE en or jaune (750 millièmes) sculpté d’une rose, feuilles et fleurettes, rehaussée de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Epoque Art Nouveau.Doigt : 50. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat