186. BAGUE « d’inspiration maçonnique » en... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
2500 - 2800 EUR
186. BAGUE « d’inspiration maçonnique » en or jaune et en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d’un diamant triangulaire en serti clos.Doigt : 50. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat