197. BAGUE en vermeil (925 millièmes) serti... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
197. BAGUE en vermeil (925 millièmes) serti d’un quartz lemon et saphirs oranges.Doigt : 55. Poids brut : 21,8 g.
Mes ordres d'achat