200. LONGINES. BRACELET MONTRE ronde de dame... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
200. LONGINES. BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Chiffres arabes, trotteuse à six heures. Bracelet en cuir. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés LONGINES.Poids brut : 21,4 g.
Mes ordres d'achat