204. COLLIER composé de deux rangs de perles... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
204. COLLIER composé de deux rangs de perles de culture. Fermoir en or gris (750 millièmes) serti d’une pierre verte de forme rectangulaire.Poids brut : 30,3 g.
Mes ordres d'achat