208. BAGUE « trilogie » ouverte en vermeil... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
208. BAGUE « trilogie » ouverte en vermeil (925 millièmes) serti de topaze, grenat et améthysteDoigt : 54. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat