210. Large BAGUE en or gris (750 millièmes)... - Lot 210 - Art Richelieu

Lot 210
Estimation :
1400 - 1500 EUR
210. Large BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un cabochon de saphir étoilé épaulé de saphirs calibrés en dégradé de bleus, terminés par un diamant taille baguette.Doigt : 53. Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat