229. MELLERIO. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
4000 - 5000 EUR
229. MELLERIO. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « fleur » en or gris (750 millièmes), modèle « Eden Rose » serti au centre d’une aigue-marine de forme ronde entourée de diamants taille brillant. Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Long. : 2,1 cm. Poids brut : 12,4 g.
Mes ordres d'achat