230. MELLERIO. PENDENTIF stylisé et sa chaînette,... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
4800 - 5000 EUR
230. MELLERIO. PENDENTIF stylisé et sa chaînette, en or gris (750 millièmes), modèle « Reine de cœur Caroline », ajouré, serti d’une améthyste de forme ronde entourée de diamants taille brillant. Signé MELLERIO et numéroté. Etat neuf.Long. : 1,9 g. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat