233. MELLERIO. BROCHE « raquette de tennis »... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
1700 - 1900 EUR
233. MELLERIO. BROCHE « raquette de tennis » en or jaune (750 millièmes) ajouré, le manche serti de rubis cabochons calibrés et diamants taille brillant. Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Long. : 4 cm. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat