234. MELLERIO. COLLIER en or jaune (750 millièmes)... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
2200 - 2500 EUR
234. MELLERIO. COLLIER en or jaune (750 millièmes) modèle « Griego », ajouré, à motifs d’arcades godronnées serti d’un diamant taille brillant épaulé de deux rubis, chaîne à maille gourmette plate. Signé MELLERIO et numéroté. Etat neuf.Long. : 37 cm. Poids brut : 15,4 g.
Mes ordres d'achat