236. MELLERIO. BROCHE « Etrier » en or jaune... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
1200 - 1300 EUR
236. MELLERIO. BROCHE « Etrier » en or jaune (750 millièmes) ajouré. Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Long. : 6,7 cm. Poids brut : 21,2 g.
Mes ordres d'achat