237. MELLERIO. PENDENTIF « Etrier et Cravache »... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
500 - 600 EUR
237. MELLERIO. PENDENTIF « Etrier et Cravache » en or jaune (750 millièmes) ajouré. Signé MELLERIO et numéroté. Etat neuf.Long. : 2,5 cm. Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat