240. MELLERIO. BAGUE « fleur » en or gris... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
1400 - 1500 EUR
240. MELLERIO. BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes), modèle « Rose Sauvage », serti au centre de saphirs ronds. Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Doigt : 52. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat