242. MELLERIO. COLLIER en or jaune (750 millièmes)... - Lot 242 - Art Richelieu

Lot 242
Estimation :
2800 - 3000 EUR
242. MELLERIO. COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé de deux double chaînes « cordes » torsadées retenant au centre un motif de trois anneaux imbriqués. Signé MELLERIO et numéroté. Etat neuf.Long. : 45,3 cm. Poids brut : 36,6 g.
Mes ordres d'achat