244. MELLERIO. PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES,... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
1100 - 1300 EUR
244. MELLERIO. PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES, modèle « Vendôme », en or jaune (750 millièmes), torsadé terminé par une boule d’hématite. Système pince.Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Poids brut : 18,4 g.
Mes ordres d'achat