245. MELLERIO. COLLIER en or jaune (750 millièmes)... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
7000 - 8000 EUR
245. MELLERIO. COLLIER en or jaune (750 millièmes) à maille « palmier » orné de cinq cœurs serti d’émeraudes cabochons. Signé MELLERIO et numéroté. Etat neuf.Long. : 30,1 cm. Poids brut : 31,8 g.
Mes ordres d'achat