246. MELLERIO. PENDENTIF « croix dans un... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
1700 - 1800 EUR
246. MELLERIO. PENDENTIF « croix dans un cœur » en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d’alignements d’améthystes calibrées formant une croix. Signé MELLERIO et numéroté. Etat neuf.Long. (bélière incl.) : 3,5 cm. Poids brut : 9,9 g.
Mes ordres d'achat