247. MELLERIO. BAGUE « fleur » en or gris... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
3600 - 4000 EUR
247. MELLERIO. BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes), modèle « Eden Rose » ajouré serti au centre d’une tourmaline rose de forme ronde entourée de diamants taille brillant. Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Doigt : 54. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat