248. MELLERIO. PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
248. MELLERIO. PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES de forme « coussin » en or jaune (750 millièmes) orné de rhodonite. Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Poids brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat