250. MELLERIO. PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
1600 - 1800 EUR
250. MELLERIO. PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750 millièmes), modèle « Bengale » godronné serti d’un saphir de forme poire. Système pince.Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat