251. MELLERIO. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
5600 - 5800 EUR
251. MELLERIO. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes), modèle « Flore », ajouré serti d’un saphir rose de forme ovale rehaussé de lignes de diamants taille brillant.Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Long. : 1,5 cm. Poids brut : 6.6 g.
Mes ordres d'achat