252. MELLERIO. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES,... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
1300 - 1500 EUR
252. MELLERIO. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES, modèle « Plume de paon », en or gris (750 millièmes) ciselé serti d’un saphir de forme poire entouré d’émail vert. Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Long. : 2 cm. Poids brut : 16 g.
Mes ordres d'achat