254. MELLERIO. BAGUE en or gris (750 millièmes),... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
1400 - 1500 EUR
254. MELLERIO. BAGUE en or gris (750 millièmes), modèle « Rose Sauvage », serti au centre de rubis ronds. Signée MELLERIO, Paris et numérotée.Doigt : 51. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat