256. MELLERIO. BAGUE souple articulée en... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
350 - 400 EUR
256. MELLERIO. BAGUE souple articulée en or jaune (750 millièmes) ajouré, composé de quatre navettes dont deux guillochées, alternées d’anneaux. Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Doigt : 57. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat