257. MELLERIO. BRACELET gourmette en or jaune... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
1100 - 1200 EUR
257. MELLERIO. BRACELET gourmette en or jaune (750 millièmes) à maille « Figaro » alternée, centré d’une plaque hexagonale. Signé MELLERIO et numéroté. Etat neuf.Long. : 19 cm. Poids brut : 20,6 g.
Mes ordres d'achat