260. MELLERIO. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
5000 - 6000 EUR
260. MELLERIO. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes), modèle « Eden Rose», ajouré, serti au centre d’une tourmaline rose de forme ronde entourée de diamants taille brillant. Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Long. : 2 cm. Poids brut : 11,9 g.
Mes ordres d'achat