262. MELLERIO. PENDENTIF circulaire « M »... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
262. MELLERIO. PENDENTIF circulaire « M » en or jaune (750 millièmes), orné d’une plaque de nacre blanche rehaussée d’un monogramme « M » partiellement serti de diamants taille brillant. Signé MELLERIO, Paris et numéroté. Etat neuf.Long. (bélière incl.) : 2,8 cm. Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat